КУРС
ШПВ-53
5-6 апреля 2014
Суббота, Воскресение
КУРС
ШПВ-54
12-13 апреля 2014
Суббота, Воскресение
КУРС
ШПВ-55
19-20 апреля 2014
Суббота, Воскресение
КУРС
ШПВ-56
26-27 апреля 2014
Суббота, Воскресение
КУРС
ШПВ-57
10-11 мая 2014
Суббота, Воскресение

Нет возможности ходить в школу, закажи

Школа профессионального Вожатого 2014

Вожатый…. Это профессия, которой не учат ни в одном ВУЗе, потому что это скорее призвание, состояние духа. Вожатый всегда рядом с детьми, вожатый –  духовный наставник детей, формирующий их мировоззрение и характер, вожатый - это и строгий воспитатель, и родные  мама и папа, вожатый- это и взрослый, и ребенок одновременно. Не так важно, сколько времени ты сможешь работать вожатым и не важно, чем ты будешь заниматься в своей жизни в дальнейшем, потому что вожатый – это профессия, навыки которой пригодятся в любом возрасте и при любом социально статусе: общение со своими будущими детьми, работа в команде, публичные выступления и т.д. Эта профессия  заставляет нас оставаться детьми, жить с широко открытыми глазами, распахнутым сердцем и мечтающей душой.

Только такие люди могут жить и давать радость
окружающим в наших будничных днях.

Работа вожатого - это способ саморазвития и самопознания. Он помогает раскрыться и стать искренним с людьми, приобрести навыки, умения, которые станут незаменимы в дальнейшей жизни. "Вожатство"- большая школа коммуникативного опыта. Если тебя принял ребенок, то и с остальными у тебя никогда не будет проблем. Мы учим любить себя, любить окружающий мир и людей. Мы дарим людям любовь, делаем все возможное, чтобы каждый, вне зависимости от своего возраста умел радоваться и делать жизнь ярче и веселее. Мы знаем, как сделать, чтобы счастливые улыбки детей и родителей не сходили с их лиц, ни при каких обстоятельствах.

Приглашаем тебя в нашу Школу Вожатых – в нашу молодую, дружную,
талантливую  команду успешных  и целеустреленных людей!

Выпускники нашей школы высоко ценятся среди наших партнеров, надеемся, что и ты сможешь стать достойным продолжением наших профессиональных традиций.

Преимущества Школы Вожатых Вожатый ру:

• Сертификат об окончании Школы Профессионального Вожатого
  • Сможешь стать профессионально компетентным в сфере работы с детьми и подростками
  • Получишь навыки организации и проведения мероприятий и праздников для детей
  • Узнаешь нормативно-правовую базуработы вожатого, правила и нормы детских лагерей,
    основы первой медицинской помощи
  • Научишься решать конфликтные ситуации
  • Получишь возможность поработать на базах Подмосковья, Болгарии, Кипра, Италии, Испании,
    Америки и других лагерей
  • Сможешь стать участником и организатором всех мероприятий и корпоративных тусовок проекта
    ВОЖАТЫЙ.ру и лагерей-партнеров
  • Получишь заряд хорошего настроения и огромного количества незабываемых впечатлений в кругу
    единомышленников
  • Найдешь новых друзей
  • Научишься быть более общительным и работать в команде
  • Получишь новые знания и овладеешь различными навыками и умениями, которые пригодятся
    тебе в дальнейшей жизни
  • Сформируешь основные личностные ценности, раскроешь свой творческий потенциал,
    реализуешь собственную инициативу

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! ТВОЕ БУДУЩЕЕ-В ТВОИХ РУКАХ!

Участие в школе – платное, стоимость полного курса – 4500 рублей
Адрес офиса: г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер.,
д. 11/6 (Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж.
Работаем  пн-пт с 10:00 до 19:00

Запись в группы через онлайн-форму на сайте
или по телефонам 8 (495) 966-1-333

Курс Школы Профессионального Вожатого - это 14 незабываемых часов.

По окончанию курса выдается сертификат.
ШПВ 53 EXPRESS - это динамичная группа, занятия идут в формате полного погружения, курс длится всего 2 дня 5-6 апреля, с 16:00 до 20:00 и с 10:00 до 20:00, с перерывом на обед. 
ШПВ 54 EXPRESS - это динамичная группа, занятия идут в формате полного погружения, курс длится всего 2 дня 12-13 апреля, с 16:00 до 20:00 и с 10:00 до 20:00, с перерывом на обед. 
ШПВ 55 EXPRESS - это динамичная группа, занятия идут в формате полного погружения, курс длится всего 2 дня 19-20 апреля, с 16:00 до 20:00 и с 10:00 до 20:00, с перерывом на обед. 
ШПВ 56 EXPRESS - это динамичная группа, занятия идут в формате полного погружения, курс длится всего 2 дня 26-27 апреля, с 16:00 до 20:00 и с 10:00 до 20:00, с перерывом на обед.
   ШПВ 57 EXPRESS - это динамичная группа, занятия идут в формате полного погружения, курс длится всего 2 дня 10-11 мая, с 16:00 до 20:00 и с 10:00 до 20:00, с перерывом на обед.

НЕ ХОЧЕШЬ или НЕ МОЖЕШЬ

проходить курс в Москве? Пройди ОН-ЛАЙН курс: подробности http://я-вожатый.рф

ОТЗЫВЫ
О Школе профессионального вожатого

Данный курс ШПВ был для меня познавательным. Он позволил мне сформировать образ вожатого, который до этого был очень размытым. На занятиях было весело, занятия проходили с юмором. Алексей, Спасибо!

Жигалов Сергей

Лично мне очень понравилось учиться в Школе вожатых. Интересные люди, море позитива, отключение от всех личных проблем и радостное настроение на целый день! Леша – просто клёвый! Спасибо ему огромное за создание отличной атмосферы на каждом занятии. Жаль, что занятий так мало. В. Т. С. За время обучения в ШПВ, я освоил новую и интересную специальность вожатого, нашел новых друзей. За время обучения было все, но наш опытный гуру Леха сумел поставить процесс обучения так, что всем было интересно, и каждый из нас обрел тут новые знания для себя. Тут было весело и классно!

Казанцев Антон

Я очень довольна, что нашла в Интернете такую школу и пришла в нее учиться. Было очень интересно и весело. Нашла новых друзей, получила много полезной информации. Минус только один – занимались в первой группе, и приходилось рано вставать. А так все круто и здорово. Спасибо всем, кто организовал эту школу.

Харитонова Юлия

Отличная Школа. Несмотря на большой опыт и серьезное образование, я узнала много нового и научилась многим практическим приемам. Очень благодарна ШВ и лично Лёше!

Серебрякова Наталья

Грамотно, четко, доброжелательно, понимающе, внимательно, очень интересно и познавательно! Приятная атмосфера, приятные люди!

Марченко Виталий

Курс был интересным, я узнала много нового, и полезного, и не только для работы вожатым.

Калинина Светлана

Грамотно, четко, доброжелательно, понимающе, внимательно, очень интересно и познавательно! Приятная атмосфера, приятные люди!

Калинина Светлана

Узнала много полезной информации, которую можно применить как на работе, так и в жизненных ситуациях.

Стародубцева Анастасия

Работой Алексея я доволен. Легко, интересно, весело и самое главное доступно объясняет, за что ему огромное спасибо. Мои ожидания от ШПВ оправдались. Даже уже удалось полученные знания проверить на практике с 1 по 7 ноября 2009 года, работая в лагере. Могу сказать, что твердо работает!

Фурсов Александр

Курс был очень интересным и познавательным, узнала много нового, теперь я готова быть вожатой!

Красоткина Наталья

Пройдя обучение в Школе вожатых, во мне играет масса положительных эмоций. Мне безумно все понравилось! Форма обучения очень хорошая, информация воспринимается отлично! Спасибо Лёше! Ты – клёвый!

Е. А.

Очень понравилась методика преподавания и способ подачи информации. Очень большой объем информации в короткий срок. Все супер!!! Удобное расположение, доступное изложение информации. Думаю, все отлично!

Фазетдинова Татьяна

Впечатления о Школе вожатых просто классные! Ребята все классные, по всем буду скучать! Очень порадовала непринужденная атмосфера, Лёша – молодец! Отлично держит внимание группы, заниматься очень интересно!

Денисова Виктория

Участие в Школе вожатых мне очень понравилось. Я считаю, что я получила много новой информации и навыков, которые нужны для работы вожатого.

Смирнова Анна

Всё очень понравилось! Атмосфера на занятиях доброжелательная, веселая. Хороший преподаватель, хорошие одногруппники. Получила много новых знаний и умений. Время проведено весело и с пользой! Спасибо большое! Отличная школа. Прикольный преподаватель. Отличное время проведения занятий.

Артем

Очень рада, что попала в ШПВ! Масса положительных эмоций. Лёша здорово преподает: интересно, на понятном, доступном языке. Все было очень здорово и круто! Лёша ведет просто супер-пупер! Мне очень понравилось! Каждое занятие позитивные эмоции и гарантированно хорошее настроение.

Аня

Преподавание очень интересное, атмосфера на занятиях приятная, нет психологического  На каждом занятии узнавали что-то новое, интересное. Я?напряжения.  очень довольна!

Сергеева Наталья

ПОЖЕЛАНИЯ И НАПУТСТВИЯ
Последующим абитуриентам Школы Профессионального Вожатого

Ребятки, желаю вам быть внимательными и уверенными в себе! Не переживайте из-за теста, это отличный способ проверить себя! Хорошего вам настроения! Станьте лучшими вожатыми в мире, а ШПВ вам в этом обязательно поможет! Удачного обучения! Веселитесь! Работать с детьми – это счастье!

Денисова Виктория

Удачи! Позитива! Яркости! Спелости! Сочности! Клёвости! Фруктовости! Сладости!

Марченко Виталий

Постарайтесь посетить все занятия, будьте готовы к сюрпризам. Стремитесь к гибкости (иногда будут просто лекции, а иногда очень активные занятия). Все будет ОК! И будет интересно!

Серебрякова Наталья

Ребята! Вы молодцы, что пришли учиться! Вам это пойдет на пользу! Не пропускайте занятия, они все интересные и важные! Проявляйте инициативу, общайтесь в группе, устраивайте совместные мероприятия. Море позитива вам и удачи! Желаю успехов и советую не затягивать с эссе, т.к. оно влияет на аттестацию! Настоятельно советую слушать внимательно и не пропускать занятия. В тесте вопросы абсолютно по всем темам.

Аня

Ребята, оно стОит того, чтобы просыпаться рано и ехать в Школу вожатых. Все потом окупится! Не пропускайте занятий и все будет просто супер! Удачи в обучении, получении знаний, умений и навыков!

Артём

Будьте открыты, веселы, креативны!  Обязательно нужно собраться группой во внеучебное время! Удачи! Ребята, будьте уверены в себе и у вас все получится! Удачи!

Смирнова Анна

Советую посещать все (!) занятия и не опаздывать. Слушать внимательно и все записывать. Это очень поможет при тесте.

Фазетдинова Татьяна

Учитесь, веселитесь, верьте в себя! Будьте уверены в себе, веселыми и ничего не бойтесь!

Окулова Татьяна

Наверное, самое главное, что можно пожелать – это не прогуливать. Даже если вы потом перепишите лекции и вам их кто-либо расскажет, они все равно не воспримутся и не усвоятся так, как они преподносятся на занятиях.

Е. А.

Желаю побольше внимания, умения перестраиваться в любой ситуации, но при этом оставаться собой везде и всюду. Удачи вам!

Сергеева Наталья

Не пропускайте занятия, тогда все будет легко и просто.

Красоткина Наталья

Действуйте и не бездействуйте и смеритесь с мыслью, что вожатый на смене себе не принадлежит!

Фурсов Александр

Ребята, верьте в себя и всё получится! Главное – желание!

Репина Дарья

Посещайте все занятия – это очень интересно!

Лиханова Кристина

Хочется сказать следующему поколению, что это очень хорошие курсы, и если они будут регулярно посещать, ответственно и серьезно относиться к занятиям, то они получат много знаний и хороших впечатлений.

Калинина Светлана

Друзья идите в школу вожатых. Это весело и интересно!

Харитонова Юлия